Бгк имени мешкова новости клуба

Перерыв в календаре внутреннего гандбольного первенства БГК имени Мешкова провел весьма плодотворно, заполнив его двумя товарищескими матчами со сборной клубов Литвы, которые прошли в Бресте в спорткомплексе «Виктория» и завершились победами хозяев.

«Лидия Семенова покинула штаб БГК имени А.П. Мешкова»

БГК имени Мешкова - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Беларусь В Минске состоялся розыгрыш кубка Беларуси по гандболу среди мужских команд. За второй по значимости национальный трофей снова спорили Брестский гандбольный клуб имени Мешкова и «СКА-Минск».
БГК имени Мешкова обыграл "Загреб" и вышел в "Финал четырех" SEHA-лиги Новости прессы.
Гандбол. Максим Баранов остается в БГК им. Мешкова Мастер производственного обучения Губернаторского колледжа отмечен высшей наградой – Ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения».
БГК имени Мешкова уступил «Вардару» в полуфинале «Финала четырех», но сыграет в матче за бронзу это гарантия успеха! О новостях в группе БГК ВКонтакте. Профилактика гриппа и ОРВИ. Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
Волейболисты барнаульского «Университета» разгромили подмосковный ЦСКА в «Финале восьми» После перерыва, вызванного делами сборных, гандбольная Лига чемпионов продолжит свой групповой этап. 12 ноября БГК имени А.П. Мешкова принимает в Бресте сильнейший клуб Швеции «Кристианстад». Начало матча в «Виктории» в 19.30.

БГК имени Мешкова обыграл "Киль" в Лиге чемпионов

Также в этом сезоне БГК им. Мешкова в третий раз взял старт в SEHA-лиге. По результатам регулярного чемпионата брестчане финишировали на 3 месте, что позволило принять участие в финале четырёх этого турнира. БГК успешно преодолел первый рубеж и вышел в полуфинал.

И второй сезон подряд БГК им. Мешкова стал вице-чемпионом, уступив венгерскому « Веспрему » — 21:32.

Кроме того специальными призами Белорусской федерации гандбола были награждены Андрей Мочалов за стабильность в проявлении мастерства и Владимир Костючик за многолетнюю преданность гандболу. Год спустя брестская команда в третий раз принимала поздравления с завоеванным «золотом» чемпионата, в ходе которого БГК имени Мешкова лишь однажды познала горечь поражения. А вот выиграть Кубок страны не удалось: в решающей встрече более удачливыми оказались минские армейцы. Поддержали реноме и гандболисты БГК-2, занявшие третье место, а игроки этой команды Олег Рагозин, Константин Куриленко, играющие сейчас в основной команде БГК, стали главными бомбардирами чемпионата, забросив соответственно 233 и 181 мячей. А также выиграв, ставший уже традиционным турнир, посвященный памяти Анатолия Петровича Мешкова.

После перерыва брестчане лишь подтвердили свой класс. Они вернули гандикап в пять мячей и спартаковцев к себе не подпускали. Да, временами красно-белые играли лихо и изобретательно. Да, очень неплохо вошел в игру молодой голкипер Никита Автономов, заменивший Христофороса Нунговича. Но этого в сумме было все-таки недостаточно, чтобы тягаться с БГК им. Уже к 42-й минуте перевес гостей достиг восьми мячей. Спартаковцам никак не удавалось справиться с крайним Максимом Барановым, который забросил в ворота хозяев аж тринадцать мячей. Да и позиционное нападение у белорусского клуба было организовано качественнее — таранил оборону Никита Вайлупов, дважды смял защитников мощный Вильям Аккамбре. Солидный отрыв БГК им.

Своих намерений биться за путевку в Суперлигу армейцы не скрывают. На Алтай, само собой, летели исключительно за очками — и на тебе: как говорится, «за что боролись». Подопечные Ивана Воронкова в этом сезоне рук не опускали ни разу — первое место в восточной зоне.

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий. новости Бреста. БГК имени Мешкова завершит сегодня свое выступление в Лиге чемпионов встречей с Порту. БГК им. А.П. Мешкова — теперь «Мешков Брест». Брестский гандбольный клуб имени Анатолия Петровича Мешкова. Ведущий топ-менеджер Брестского гандбольного клуба имени А.П. Мешкова, заместитель управляющего по маркетингу и коммуникациям Лидия Семенова сегодня покинула ряды клуба. Об этом она сообщила на своей странице в «Фейсбуке», а после информацию подтвердили в.

БГК им. Мешкова

Мастер производственного обучения Губернаторского колледжа отмечен высшей наградой – Ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения». Линейный Бранко Канкараш покидает Брестский гандбольный клуб имени Мешкова. Канкараш провёл в БГК один сезон и остался недоволен количеством игрового времени на площадке. Пока неизвестно, где Канкараш продолжит карьеру. бойцы военно-патриотического клуба колледжа «Наследие». Торжественно и сплоченно была проведена акция «Споём Государственный Гимн вместе!».

Гандбольный клуб «Мешков Брест» покинули тренеры и игроки-легионеры

Новости клуба. Болеем за Рамону и Тайну в борьбе за путевку в олимпийский Париж! С 8 по 12 февраля в бразильском городе Белен пройдут матчи олимпийского квалификационного турнира. Официальный сайт. Гандбольный клуб «Гомель». Государственное учреждение. Новости клуба. Матчи Билеты. Меню. В Минске состоялся розыгрыш кубка Беларуси по гандболу среди мужских команд. За второй по значимости национальный трофей снова спорили Брестский гандбольный клуб имени Мешкова и «СКА-Минск». Брестский гандбольный клуб имени Мешкова одержал победу над немецким "Килем" со счетом 33:30 в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. На снимке: во время матча.

Рамта. Древняя мудрость

БГК имени Мешкова — 2 6 , 8. Фото: ehfcl. БГК имени Мешкова — 6 5 , 4. И тогда, как и сегодня, БГК имени Мешкова тоже неудачно провел концовку. БГК имени Мешкова — 0 2 , 8. Фото: eurohandball.

Ему разве что чуть не хватало интриги. Тогда мешковцы к перерыву создали солидный задел и благополучно сберегли его во втором тайме. На этот раз сюжет получился круче: со сменой декораций и драматичной концовкой. Это так завело трибуны "Виктории", что атмосфера в зале ничуть не уступала слегка подзабытой лигочемпионской.

Единственной горчинкой стал лишь факт, что соперники не сумели выставить оптимальные составы. Правда, правый крайний ещё не полностью восстановился и выходил на площадку лишь к семиметровой отметке. Зато после возвращения из Турции угодили в лазарет такие значимые фигуры, как Валентин Куран и Павел Андреев. Причём россиянин, вероятно, на длительный срок. В связи с отсутствием двух последних проблемную позицию наряду с перебравшимся летом в столицу из Бреста Артёмом Сельвесюком пришлось закрывать Дмитрию Камышику. Команды начали встречу в ураганном темпе, обмениваясь голами в течение каждой минуты. Чаще чуть впереди были мешковцы, а минчане догоняли. У хозяев отменно вошёл в игру Александр Шкуринский, под стать ему действовал и другой полусредний, босниец Степанович. Во многом благодаря результативности задней линии на 15-й минуте БГК впервые повёл "плюс 3" — 9:6.

К тому времени штаб армейцев уже вовсю тасовал состав. И это был явно не поиск оптимального сочетания игроков.

На Алтай, само собой, летели исключительно за очками — и на тебе: как говорится, «за что боролись». Подопечные Ивана Воронкова в этом сезоне рук не опускали ни разу — первое место в восточной зоне. Нашли ошибку?